Начальнику Костанайской Академии МВД РК имени Шракбека Кабылбаева генерал-майору полиции М. А. Кызылову

Уважаемый Мирлан Ахмедиевич!

Руководство, Ученый совет, личный состав Санкт-Петербургского университета МВД России сердечно поздравляют Вас и Ваших сотрудников с Днем полиции Республики Казахстан.

Этот праздник является символом доблести и чести, мужества и отваги сотрудников органов внутренних дел, обеспечивающих законность и правопорядок в Вашей стране — ведь нет ничего почетнее, чем защищать жизнь и здоровье граждан, верой и правдой служить народу и Отечеству, бороться с преступностью и коррупцией.

Во все времена, независимо от изменений в государственном устройстве страны и названий правоохранительных органов, главной задачей стражей правопорядка оставалась охрана жизни, прав и свобод человека и гражданина.

Высококвалифицированный преподавательский состав, широкий спектр получаемых специальностей, творческая атмосфера привлекают молодое поколение, укрепляют в их сознании престижность обучения в Костанайской Академии МВД Республики Казахстан и службы в органах казахстанской полиции.

Примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, творческих успехов, движения вперед, новых перспектив, смелых решений и удачи.

Мы радуемся Вашим успехам и желаем коллективу Академии новых научно­ -педагогических побед.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество между нашими образовательными организациями.

Начальник Санкт-Петербургского
университета МВД России
генерал-лейтенант полиции  В. А. Кудин