ВСЕСТОРОННЕЕ РАЗВИТИЕ КУРСАНТОВ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ УИС


06 апреля кафедра Уголовного процесса и криминалистики проводила конференцию для курсантов Академии и приглашённых гостей в честь празднования Дня следствия, одними, из участников данного мероприятия стала 311 учебная группа, обучающаяся по направлению уголовно-исполнительной системы.

В ходе конференции рассматривались вопросы осуществления процессуальной деятельности сотрудниками ОВД. Было очень приятно видеть заинтересованность курсантов, обучающихся по специализации УИС в этих вопросах. Позже они пояснили, что уголовный процесс и криминалистика являются неотъемлемой составляющей становления как сотрудника ОВД, так и сотрудника УИС.

Курсанты 311 учебной группы принимали активное участие в ходе конференции, задавали вопросы по презентируемым докладам как курсантов Академии, так и гостей из других ВУЗов, высказывали свои мнения.

От лица курсантов 311 учебной группы и от себя лично поздравляем всех представителей следственных органов, желаем долгих лет службы и самое главное сохранять внутреннее спокойствие и равновесие!

Старший преподаватель кафедры Военной и тактико-специальной подготовки
куратор 311 учебной группы
капитан полиции
Мухлыгина Т.В.