“Родные стены”

В предверии Международного женского дня 8марта в стенах нашей академии прошла прекрасная встреча курсантов 2 курса с председателем Совета ветеранов Академии полковником в отставке Зюбановой Татьяной Николаевной.

Встреча прошла в очень теплой и дружеской обстановке. Татьяна Николаевна познакомила наших курсантов с историей становления  Академии.

Она рассказала нам очень интересные факты о том, как все начиналось, а еще поделилась небольшой историей из своей жизни. После интересной беседы, курсанты вместе с Татьяной Николаевной смотрели документальный фильм, в котором были кадры, начиная от строительства Академии и заканчивая посещением Костанайской Академии МВД РК Президентом нашей страны Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым.

Мы бесконечно благодарны Зюбановой Татьяне Николаевне за бесценный опыт, которым она щедро делится с курсантами, за доброжелательные советы и житейскую мудрость. По окончанию беседы курсанты вместе с руководством курса поблагодарили Татьяну Николаевну за ее интересный рассказ и поздравили с наступающим праздником весны. Остается пожелать ей крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долгих и счастливых лет жизни.

Курсант 2 курса

рядовой полиции

Мозговенко Марина