“Собрание Совета младших командиров.”

15.02.2017г в Костанайской академии МВД РК им.Шракбека Кабылбаева состоялось очередное собрание Совета младших командиров 2-го курса.

На повестке дня стояли такие вопросы как:

  1. Предстоящая аттестация младших командиров и присвоение им очередных званий.
  2. Рейтинг успеваемости взводов и всего курса в учебном процессе.
  3. Вопрос дисциплины курса.
  4. Вопрос поощрение курсантов, график увольнений.
  5. План проведения мероприятий посвященных предстоящим праздникам.И многие другие.

Собрание было открыто начальником 2-го курса учебно-строевого подразделения майора полиции А.Б.Кусеубаевым. В своей вступительной речи Азамат Бралинович отметил большие успехи курса, которые были достигнуты с момента поступление по сегодняшний день.

16_02_1

Далее начальник курса озвучил вопросы по поводу которых проводилось собрание и представил определенный ряд задач и целей курса. Так же определили политику курса, которая была единогласно поддержана.

16_02_2

В ходе обсуждение вопросов между руководством курса и младшими командирами состоялся диалог где каждые предложили свои варианты решения проблем. С помощью этого диалога Советом было решено множество вопросов и задач, а так же были поставлены амбициозные цели перед курсом.

Заместитель начальника курса учебно-строевого подразделения по строевой части капитан полиции Б.А.Каленов отметил, что «Хорошие поступки, прежде всего красят нас самих», тем самым призвал курс быть достойными своей профессии.

16_02_3

 Так же руководство курса выразило свое доверие к младшим командирам сказав «Что наш курс добьется больших успехов, если работа будет продолжаться в том же духе», что вселило большую уверенность в сержантский состав и настроило их на упорный и плодотворный труд.

Зам начальника 2 курса

Капитан полиции Б.А. Каленов