Cнежный город глазами курсантов 1-го курса

Спортивный стадион нашей академии погрузился в мир сказки. На территории Костанайской академии Министерства Внутренних Дел Республики Казахстан собственноручно курсантами был воздвинут целый комплекс привлекательных снежных фигур.

Что может больше поднимать настроение  и заявлять о приближении одного из главных праздников года – Нового года, как разные волшебные снежные фигуры? Новогодняя елка? Может быть, но для курсантов Костанайской академии МВД РК им.Шыракбека Кабылбаева, которые в течении долгого времени создавали буквально из отдельных снежинок, самым знатным знаком являются разноцветные, отличающие по размерам снежные фигуры —  воплощение их фантазий и мечтаний.

Каждый курс, каждый курсант вложил максимум усилий на изготовление этих фигур. Важно особо отметить вклад курсантов 1-го курса, ведь для них это событие происходит впервые, по пестрым окрасам и своеобразным формам можно смело сказать — они постарались на славу. В этих фигурах не только снег и краска, но и душа каждого отдельно взятого курсанта, его мечты, переживания и отголоски детского голоса, что глубоко скрыты в душе.

«Пресс-служба курсантов Академии»
 рядовой полиции Абдуллаева Д.