Проект ЕС «Совершенствование системы уголовного правосудия в Казахстане». Курс «Лидерство» завершен, сотрудничество продолжается

15_03_1

Десятидневные лидерские курсы в рамках проекта ЕС «Совершенствование системы уголовного правосудия в Казахстане» завершили свою работу в Костанайской академии.

Подвести итоги совместной работы прибыл руководитель образовательного проекта Том Патерсон. На встрече с участниками он отметил, что задачи и цели, которые они ставили в начале проекта, выполнены. Также он выразил надежду, что все те знания и приобретенный опыт помогут руководителям подразделений Костанайской академии в дальнейшей профессиональной деятельности.

Тренера лидерских курсов Тим Миклим и Глинн Хукингз также поблагодарили всех участников проекта за плодотворное сотрудничество. За время проведения тренинга они изучали потенциал участников, доносили свой опыт руководящей работы и опыт общества по воспитанию лидерских качеств. Обучение и наращивание потенциала сотрудников образовательных учреждений – вот одна из задач проекта ЕС.

15_03_2

Слова благодарности и пожелание о дальнейшем сотрудничестве высказал заместитель начальника Академии полковник полиции        Нурушев А.Ж. Он так же отметил, что проведенные лидерские курсы будут способствовать повышению эффективности деятельности руководящего звена Академии.

15_03_3

15_03_4

От лица участников проекта выступили начальник ИПКиП полковник полиции Жандарбекова Г.Б. и начальник ЮИ полковник полиции    Брылевский А.В.  Они выразили признательность создателям этого проекта за предоставленную возможность развития лидерских качеств. Задача, которая теперь стоит перед руководителями, участниками проекта,  внедрение полученного опыта в коллективах Академии.

15_03_5

Завершилась встреча участников проекта ЕС «Совершенствование системы уголовного правосудия в Казахстане» вручением сертификатов  об окончании курса «Лидерство».

15_03_6 15_03_7 15_03_8 15_03_9 15_03_10

Институт повышения

квалификации и переподготовки

Г.Жандарбекова