«Минута славы по-Костанайски»

В нашем городе стало традицией проводить конкурс талантов, в котором принимают участие все желающие жители независимо от возраста и вида творческой деятельности.

Цель этого конкурса, как и других: выявление новых талантов и содействие их творческому росту. Многогранность номинаций поразила- вокал, разговорный жанр, танцы, акробатические миниатюры и даже участие иллюзионистов. Все представления были настолько увлекательными, что мы не заметили как прошло время.

Присутствие курсантов в зале показало, что в наших девушках есть тяга к прекрасному, к творчеству.

Для курсантов нашей академии действуют определенные льготные пакеты: мы имеем возможность бесплатно посещать концерты и мероприятия в филармонии имени Е.Омирзакова.

Я считаю, что такие события, как посещение концертов курсантам действительно необходимы. Кроме того, что это отличный поод приятно провести время, это имеет немалое образовательное значение в процессе культурного воспитания курсантов академии.

Закончился шоу долгими громкими апплодисментами, которые не отпускали участников со сцены. И участники и зрители получили огромный заряд позитива и хорошего настроения.

Хочется поблагодарить организаторов этого конкурса за предоставленное удовольствие.

02_12_1 02_12_2 02_12_3 02_12_4 02_12_5 02_12_6

Курсант 1-го курса рядовой полиции Абдуллаева Д.