Круглый стол в рамках взаимодействия

16 сентября 2016 года кафедрой ОРД Костанайской академии МВД РК имени Шракбека Кабылбаева с Департаментом УИС по Костанайской области,  в рамках взаимодействия, в ДУИС был проведен совместный круглый стол на тему «Совершенствование деятельности контролерской службы в учреждениях УИС». В ходе встречи обсуждался ряд вопросов, касающихся не только работы контролерского состава, но и работы учреждении УИС в целом.

20_01_1

Целью проведения круглого стола было совершенствование деятельности контролерской службы, ознакомление с передовыми методами, применяемыми в учреждениях УИС Костанайской  области.

20_01_2

На данный круглый стол были приглашены сотрудники отделения охраны и надзора ДУИС по Костанайской области, оперативного отделения ДУИС по Костанайской области майор юстиции Абилев Арман и старший лейтенант юстиции Турежанов Нурлан, которые осуществляют непосредственное руководство работы в данном направлений. Также на круглом столе присутствовал главный специалист отделения Штаба ДУИС по Костанайской области капитан полиции Хабарова Татьяна, которая непосредственно осуществляет координацию деятельности сотрудников учреждений.

20_01_3

Ранее кафедрой ОРД было проведено анонимное анкетирование слушателей института повышения квалификации, результаты которого обсуждались на круглом столе преподавательским составом кафедры ОРД совместно с сотрудниками отделения режима и надзора ДУИС по Костанайской области.

20_01_4

Согласно программы проведения круглого стола были рассмотрены основные проблемы и пути возможного их решения, которые в последующем найдут свое отражение в виде методических рекомендации и будут использоваться в практической деятельности.

Пьянников В.И.