Партнерство во благо общества!

Сегодня мы все чаще говорим о взаимодействии, партнерстве и взаимопомощи, и это уже не только веяние времени, но и необходимость каждого из нас быть полезным для общества.

Академия МВД РК им.Ш.Кабылбаева –наш стратегический партнер, надежный соратник и единомышленник, который поддерживает и принимает участие во всех значимых мероприятиях нашего города. Хронология совместных событий 2016 года дарит нам яркие воспоминания красочного Наурыза в юрточном городке с национальными традициями и обычаями, исторического вело-пешего пробега, посвященного 151 стрелковой дивизии, памятного праздника 9 мая в палаточном лагере Парка Победы, чествования ветеранов АНК, незабываемой Студенческой весны для ВУЗов области, дня защиты детей для воспитанников коррекционной школы-интерната города Рудного и детей с ограниченными возможностями ОО «Умит-Надежда» с боевыми и сказочными выступлениями, слета военно-патриотических клубов Костаная на базе летнего лагеря Академии, яркой встречи ралли-марафона «Шелковый путь 2016» и еще многих-многих праздничных мероприятий, насыщенных духом патриотизма и любви к родине.

За время совместной работы мы видим ваш самоотверженный труд, ответственный подход и оперативность в принятии решений. Мы верим, что наше сотрудничество внесет существенный вклад в реализацию государственной политики Президента РК Н.Назарбаева и патриотическое воспитание подрастающего поколения во благо всего общества.

В год 45-летия Костанайской Академии МВД хочется пожелать всему руководящему, педагогическому составу, курсантам больших успехов, единства и сплоченности, Великих побед и, конечно же, мирного неба.

 

 

С уважением,
Председатель ОФ «Гражданский альянс
Костанайской области «ГрИн»
Динара Утебаева