ПОЗДРАВЛЕНИЕ ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ РОССИИ

Уважаемый Мирлан Ахмедиевич! Разрешите поздравить Вас и коллектив с 45-летием Костанайской академии Министерства внутренних дел Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева!

Юбилей — важное событие как в жизни отдельного человека, так и в деятельности учебного заведения. Когда речь идет об Академии, где готовят высококвалифицированных сотрудников для органов внутренних дел, чествование юбиляра получает особый смысл. Это подведение итогов, гордость за полученные результаты и успехи, стремление к новым горизонтам.

Этот вуз стал одним из ведущих вузов в Казахстане. Поэтому отмечаемое событие несомненно является историческим в развитии нашей страны. Курсанты и постоянный состав Академии являются достойными  наследниками и продолжателями большой образовательной, научной и культурной работы, начатой 45 лет назад.

Наряду с другими образовательными учреждениями высшего профессионального образования, Костанайская Академия Министерства внутренних дел имени Шракбека Кабылбаева, занимает достойное место среди учебных заведений Казахстана, где курсанты получают основательную теоретическую и практическую подготовку будущего сотрудника правоохранительной системы. Это является важным показателем авторитета учебного заведения и признания его заслуг перед обществом. С уверенностью можно сказать, что эта Академия, достигшая международного уровня.

Желаем профессорско-преподавательскому составу продолжать поддерживать высокий авторитет образовательного учереждения, плодотворной и творческой работы, новых достижений в профессиональной деятельности, а так же процветания и удачи во всех новых начинаниях, а курсантам — успешной профессиональной и жизненной реализации.

Мы с гордостью и честью вспоминаем и будем помнить всегда, что первые шаги вступления в ряды сотрудников ОВД начались именно в Костанайской академии МВД Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева.

Безмерно благодарны МВД Республики Казахстан, руководству Костанайской академии МВД Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева за предоставленную возможность обучаться в Санкт-Петербургском Университете МВД России.

18_05_1

 

 

С наилучшими пожеланиями курсанты 1 курса (набора 2015 г.),

2 курса (набора 2014 г) Санкт-Петербургского Университета МВД России.