Поздравление Академии Министерства внутренних дел Республики Беларусь

04_05_1

Уважаемый Мирлан Кызылов!

От имени руководства, профессорско-преподавательского состава учреждения образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» и от себя лично поздравляю Вас с 45-летием Костанайской академии Министерства внутренних дел Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева!

Со дня основания института пройден большой и нелегкий путь становления и развития, сформирован огромный научный и педагогический потенциал, завоеван высокий авторитет. Вся история вуза, его известность на постсоветском пространстве свидетельствуют о том, что большинство выпускников, получив прочные знания, успешно выполняют профессиональный долг, служа закону, обеспечивая защиту интересов граждан, общества и государства от противоправных посягательств. Многие из них стали руководителями различных подразделений и служб, посвятили свою жизнь юридической науке.

Пусть Ваш напряженный труд будет сопряжен с чувством глубокого морального удовлетворения, дающего мощный импульс для новых достижений в работе. Желаю, чтобы выпускники Костанайской академии Министерства внутренних дел Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева ковали славу Родины и были первыми всегда и во всем, реальными делами поддерживая его заслуженно высокий престиж и приумножая замечательные традиции.

Выражаю надежду, что дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество между Академией МВД Республики Беларусь и Костанайской академией Министерства внутренних дел Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева послужит прочным фундаментом для выполнения главной задачи – подготовки высококвалифицированных кадров для правоохранительных органов наших государств.

С уважением:

 

 

Начальник учреждения образования

«Академия Министерства внутренних дел

Республики Беларусь»

кандидат юридических наук, доцент

генерал-майор милиции  В.В. Бачила