Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказания.

27_05_1

Уважаемый Мирлан Ахмедиевич!

Руководство, профессорско-преподавательский и личный состав Владимирского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний искренне поздравляют Вас с 45-летним юбилеем со дня образования Костанайской академии Министерства внутренних дел Республики Казахстан имени ШракбекаКалылбаева. С момента образования в 1971 году учебное заведение прошло нелегкий, но замечательный и очень продуктивный путь становления и развития. Основные усилия коллектива были направлены на решение задач, наращивания научного потенциала и совершенствованиеучебно-материальной базы.Это позволилона высоком профессиональном уровне обеспечивать подготовку квалифицированных специалистов для органов внутренних дел республики, отвечающих самым высоким современным требованиям. Академиюсегодня отличают высокий уровень профессионализма, сплоченность,единство и упорство в достижении целей.

Юбилей – это не просто очередная дата, в первую очередь – это повод подвести итоги проделанной работы,разработать новые долгосрочные планы, определить стратегические задачи дальнейшего развития.

В этот праздничный день хотим пожелать Вам, уважаемый Мирлан Ахмедиевич, и Вашему дружному коллективу успехов в осуществлении намеченных планов, в достижении поставленных целей, в реализации творческих идей и в развитии нашего сотрудничества!

Начальник  Владимирского юридического института

Федеральной службы исполнения наказаний

генерал-майор внутренней службы

С.Н. Емельянов