Круглый стол в рамках взаимодействия

 

22 апреля 2016 года кафедрой ОРиРД Костанайской академии МВД РК имени Шракбека Кабылбаева с сотрудниками ДУИС по Костанайской области был проведен совместный круглый стол на тему «Совершенствование организации учета лиц, содержащихся в учреждениях УИС».

25_01_2

В ходе встречи обсуждался ряд вопросов, касающихся не только работы отделов специального учета, но и работы учреждении УИС в целом.

Целью проведения круглого стола было совершенствование деятельности отделов специального учета, ознакомление с передовыми методами, применяемыми в учреждениях УИС Костанайской области.

С приветственным словом выступил заместитель начальника ДУИС по Костанайской области полковник юстиции Байжанов Б.Ж.

25_01_1

На круглый стол были приглашены главный специалист специального учета ДУИС по Костанайской области майор юстиции Кирилюк С.В., начальник отделения специального учёта РГУ «Учреждения УК-161/11» подполковник юстиции Папуша С.В., начальник отделения специального учёта РГУ «Учреждения УК-161/2» капитан юстиции Нестер В.В.

Инспектором инспекции по личному составу ДУИС по Костанайской области капитаном юстиции Канафиным А.М. был доведен до сведения обзор «О дисциплине и коррупции» за 3 месяца 2016 года.

На встречи обсуждались результаты анонимного анкетирования слушателей института повышения квалификации, совместно с сотрудниками ДУИС по Костанайской области. Рассматривались наиболее злободневные вопросы и пути их решения. Круглый стол проходил в интенсивном режиме, сотрудники активно участвовали в прениях по выносимым рекомендациям.

25_01_3

В рамках программы проведения круглого стола были рассмотрены основные проблемы и пути возможного их решения, которые в последующем найдут свое отражение в виде методических рекомендации и будут использоваться в практической деятельности.

Преподаватель кафедры ОРиРД

капитан полиции

Пьянников В.