Начальнику Костанайской академии МВД Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева полковнику полиции Мирлану Ахмедиевичу Кызылову

15_02_1

Уважаемый Мирлан Ахмедиевич!

Руководство, Ученый совет и научно-педагогический состав Санкт-Петербургского университета МВД России сердечно поздравляют Вас и Ваших сотрудников с замечательным юбилеем – 45-летием Костанайской академии МВД Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева.

Возглавляемый Вами коллектив может по праву гордиться своими выпускниками, многие из которых удостоены званий высшего начальствующего состава и занимают руководящие посты в министерствах и ведомствах Республики Казахстан, являются выдающимися учеными и государственными деятелями. На сегодняшний день диплом академии является твердой гарантией высокого качества образования и профессиональной подготовки сотрудников правоохранительных органов.

Высококвалифицированный преподавательский состав, широкий спектр получаемых специальностей, творческая атмосфера привлекают молодежь, укрепляют в их сознании престижность обучения в академии.

Убеждены, что Ваши целеустремленность, организаторский талант и высокая ответственность позволят академии и дальше оставаться флагманом высшего образования не только Республики Казахстан, но и России. Продолжайте и впредь нести в мир свет знаний и просвещения, готовить настоящих профессионалов своего дела, сохранять статус ведущей образовательной организации МВД Республики Казахстан.

В этот юбилейный день примите самые добрые пожелания, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, творческих успехов, движения вперед, новых перспектив, смелых решений, успехов и удачи.

Мы радуемся Вашим успехам и желаем коллективу академии новых научно-педагогических побед.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество между нашими образовательными организациями, которое будет расширяться и углубляться.

Начальник Санкт-Петербургского

университета МВД России

В.А. Кудин