Участие сотрудников кафедры уголовного, уголовно-исполнительного права и криминологии в работе круглого стола по теме «Формирование нулевой терпимости к проявлению коррупции»

06.11.2015 г. в РГУ «Учебный центр МВД РК (город Костанай) прошел круглый стол по теме «Формирование нулевой терпимости к проявлению коррупции». В работе круглого стола приняли участие доцент кафедры уголовного, уголовно-исполнительного права и криминологии подполковник полиции Симонова Ю.И., старший преподаватель кафедры уголовного, уголовно-исполнительного права и криминологии подполковник полиции Анисимов А.Д., преподаватель кафедры уголовного, уголовно-исполнительного права и криминологии майор полиции Суйеубаева З.М.

В ходе работы круглого стола обсуждены вопросы освещения в средствах массовой информации мероприятий антикоррупционной направленности, активной пропаганды антикоррупционного поведения среди детей и молодежи, обеспечения взаимодействия и обмена информацией между ведомственными учебными заведениями, расширение практики проведения практических занятий с приглашением сотрудников различных служб Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции и другие.

 

Марат Шалгимбаев
начальник кафедры
уголовного, уголовно-исполнительного права
и криминологии
полковник полиции