Встреча с ветеранами кафедры ОРиРД

2 ноября 2015 года в Костанайской Академии МВД РК имени Шракбека Кабылбаева состоялась праздничная встреча ветеранов нашего учебного заведения. В рамках данной встречи сотрудниками кафедры ОРиРД была организована встреча с ветеранами кафедры ОРиРД.

(«вчера»)

 

(«сегодня»)

 

В процессе встречи уважаемые ветераны оперативно-розыскной деятельности делились многолетним опытом и методикой работы со слушателями.

Молодым преподавателям кафедры ОРиРД было очень интересно послушать становление ВУЗа в 90-е годы и сделать анализ произошедших преобразований.

Хотелось бы отметить, что было интересно не только молодым преподавателям, но и слушателям, перед которыми выступали на кураторском часе наши заслуженные Ветераны,

такие как Каймульдинов Ерлан Ертаевич, Шаяхметов Нурлубек Кобжасарович, Галин Галымжан Таутанович, Абдрахманов Бахытбек Кузыриянович, Комамбаев Абдрахман Сагитбаевич, Юзупчук Виталий Иванович.

От всех сотрудников кафедры ОРиРД хотелось выразить огромную благодарность нашим Ветераном и пожелать огромного и крепкого здоровья на долгие-долгие годы.

 

Владимир Пьянников
преподаватель кафедры ОРиРД
капитан полиции