Костанайская академия МВД имени Шракбека Кабылбаева предлагает дистанционно изучить Минимальные стандартные правила ООН в отношении обращения с заключенными (Правила Нельсона Манделы).
Курс разработан УНП ООН и включает семь модулей для самостоятельного обучения, которые помогут понять и применять Правила Нельсона Манделы. Каждый основной модуль содержит теоретическую и практическую части. В практической части Вы можете ознакомиться с конкретными сценариями управления тюрьмами. В разделах курса, посвященных справочным материалам, приводятся ссылки на более подробные технические рекомендации. В случае успешного его прохождения на электронную почту будет направлен сертификат.
Курс рассчитан на 200 минут, в рамках которого можно сделать несколько временных пауз.  Прежде чем приступить к ответам на тесты рекомендуем ознакомится с соответствующим пособием размещенным в информационном портале нашей Академии http://dot.kostacademy.edu.kz/bible/files/215868681.pdf. Для регистрации и начала обучения необходимо пройти по ссылке
GOLEARN.UNODC.ORG
UNODC eLearning: Log in to the site
The United Nations Office on Drugs and Crime (UNODC) is a global leader in the fight against illicit drugs, crime in all its forms, and terrorism. Our eLearning courses deliver online training on international security threats…