Юбилейная дата

28 мая 2020 года сотрудники Академии совместно с коллективом и Советом ветеранов посетили полковника в отставке, ветерана ОВД Киринкина Юрия Вячеславовича и поздравили его со знаменательной датой – 70 летием!
Юрий Вячеславович радушно встретил гостей, поблагодарил за визит и оказанное внимание. За кружкой горячего чая в теплой дружественной атмосфере рассказал о своей службе, об интересных и запоминающихся случаях из своей жизни.
Юбиляр более 25 лет прослужил на различных руководящих должностях в ОВД и вышел на заслуженный отдых в звании полковника полиции.
Радует то, что даже в таком солидном возрасте ветеран полон жизненных сил и энергии. Несмотря на заслуженный отдых, Юрий Вячеславович продолжает оказывать помощь молодым специалистам в качестве наставника, учит их быть требовательными, настойчивыми, талантливыми и ответственными сотрудниками.
От всего сердца желаем Юрию Вячеславовичу крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия и оптимизма. Пусть жизнь сбавит темп и позволит наслаждаться в полной мере каждым новым днём!