УЧАСТИЕ В РАБОТЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

24 октября 2019 года в Уральском юридическом институте МВД России (г.Екатеринбург) состоялась Международная научно-практическая конференция на тему: «Актуальные проблемы раскрытия и расследования преступлений».
В работе конференции приняли участие гости из Монголии, Республики Казахстан, Республики Беларусь, учёные из вузов России. В рамках конференции рассмотрены криминалистические, уголовно-правовые и уголовно-процессуальные аспекты раскрытия и расследования преступлений, а также вопросы миграционной политики.

В ходе данной конференции приняли активное участие сотрудники Академии начальник факультета очного и заочного обучения, кандидат философских наук, доцент, полковник полиции Кульжанова Г.Т., старший преподаватель кафедры педагогики и психологии, майор полиции Федотова Е.С.
Международная научно-теоретическая конференция, проведенная в УрЮИ МВД России явилась полезной диалоговой площадкой, которая позволила ученым, преподавателям обменяться мнениями, знаниями по актуальным вопросам юридической науки, методики преподавания в ведомственном вузе.

Начальник факультета
очного и заочного обучения
полковник полиции
Г.Кульжанова