Проведение онлайн – конференции по вопросам профилактики коррупционных правонарушений в сфере образования.

25 февраля 2021 года в онлайн режиме на платформе  ZOOM была проведена онлайн – конференция по вопросам профилактики коррупционных правонарушений в сфере  образования. На данной конференции были затронуты все немаловажные вопросы касаемо коррупционных факторов, по какой причине совершается коррупционные деяния  в сфере образования. Участники  конференции поделились своим опытом в плане предотвращения коррупции, каждый предлагал свои идеи по улучшению качества борьбы с коррупцией. Руководителем республиканского проекта офиса «Саналы ұрпақ» Токушевым Каиржаном Ахметбековичем  было доведено очень много полезной информации, по предотвращению коррупции. Конференция прошла в очень оживленной обстановке и не оставила ни одного участника равнодушным.
Хотелось бы также подчеркнуть, что в проекте  по профилактике коррупции «Саналы ұрпақ» с активностью принимают участие студенты, школьники, слушатели учебных заведений, что немаловажно для будущего Республики Казахстан. Если мы будем также активно бороться с коррупцией, то мы её обязательно победим.

Преподаватель кафедры УП и ОИН
Майор полиции