Проведение занятие с привлечением практического работника органов внутренних дел

Сотрудники кафедры уголовного процесса и криминалистики  всегда заботятся о том, чтобы образовательный процесс был на высоком уровне и носил не только теоретический характер, но и практический. Ведь приобретение профессиональных навыков – главный запрос прогрессивной молодежи и работодателей.
Так, 30 ноября 2020 года в рамках учебной дисциплины «Практикум по составлению процессуальных  и учетных документов»  по теме: « Обвинительный акт. Протокол об уголовном проступке»  с курсантами 406 учебной группы было проведено занятие в дистанционном формате обучения, с привлечением практического сотрудника  старшего следователя СО Южного ОП УП города Костаная старшего лейтенанта полиции Сарсембаева Олжаса Азирхановича.
В ходе занятия Олжас Азирханович, поделился своими практическими навыками, знаниями, касающиеся  профессиональной деятельности.
Курсанты, стремясь овладеть знаниями задавали интересующие их вопросы, на которые Сарсембаев О.А. предоставил компетентные и содержательные ответы.  По итогам занятие  поблагодарили Сарсембаева О.А. за уделенное время.

Старший преподаватель кафедры УПиК
майор полиции Арстанбаева Б.Б.