Перенимая опыт

Немаловажным моментом в процессе обучения курсантов является встреча с практическим сотрудником органов внутренних дел, что позволяет обучаемым  узнать, о тонкостях практической деятельности.
Для того, чтобы обучаемые могли лучше правильно применять  полученные теоретические знания на практике 18 июня текущего года в рамках кураторского часа для стажеров первоначальной профессиональной подготовки 8 учебной группы была организована встреча с практическим сотрудником органов внутренних дел, старшим оперуполномоченным Управления противодействия экстремизму Департамента полиции по Павлодарской области майором полиции Искаковым Асетом Кабдылхамитовичем с целью просвещения с основными религиозными течениями религий в Казахстане.
Противодействие экстремистской деятельности, является самым важным направлением в современном мире. Выявление и защита потенциальных объектов экстремистских и террористических устремлений, координация и комплексное взаимодействие субъектов является неотъемлемой частью каждого сотрудника полиции.

Куратор 8 учебной группы
майор полиции
А.Бузаканова