Обмен мудростью в процессе передачи знаний

26 февраля 2021 года старшим преподавателем кафедры уголовного процесса и криминалистики майором полиции Арстанбаевой Б.Б. проведено занятие в 310 учебной группе по дисциплине «Дознание в деятельности ОВД». В целях повышения практических знаний обучающихся, был приглашен практический сотрудник старший дознаватель по особо важным делам Управления дознания Департамента полиции Костанайской области подполковник полиции Молдабаева Наталья Григорьевна.
В ходе занятия поделился Наталья Григорьевна своими практическими навыками, знаниями, касающиеся профессиональной деятельности, доступно и интересно рассказала курсантам о следственных действиях, проводимых в ходе дознания, объяснила порядок составления актов следственных действий. В ходе беседы курсанты активно задавали интересующие их вопросы, обсуждали примеры из практики.

кафедры УПиК
майор полиции