НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД – НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ



В нашей Академии курсанты избрали сложный и трудоемкий, но благородный путь. Юноши и девушки, закончив Академию, станут офицерами, защитниками правопорядка и блюстителями буквы Закона.
Сегодня, в торжественной обстановке на плацу, начальник Академии полковник полиции Биекенов Н.А. поздравил курсантов с Днем знаний, пожелал каждому успехов в учебе, стремлений к новым знаниям и удачного учебного года. Так же курсантов поздравил председатель совета ветеранов Академии Мукажанова Б.Б. Она обратила особое внимание, на то, что для курсантов 4 курса набора 2016 года, в этом году торжественное построение посвященное Дню знаний состоялось в последний раз в стенах Костанайской академии МВД РК имени Шракбека Кабылбаева. В этом учебном году им предстоит стать выпускниками.
Для курсантов, показавших высокие результаты в учебе, сегодняшний день принес немало радостей. Начальником Факультета очного и заочного обучения полковником полиции Кульжановой Г.Т. был оглашен список курсантов, которые, благодаря своим стремлениям, получили карточку «Отличник учебы».

Пожелаем всем, кто начал Новый учебный год, успехов и высоких достижений!

Пресс-служба курсантов Академии
Курсант 3 курса, младший сержант полиции
Гареева Камила