Новое звучание на родном языке

5 ноября состоялась онлайн-лекция для курсантов 2-4 курсов очной формы обучения для граждан Республики Таджикистан. Лекционное занятие проведено в рамках Соглашения между Костанайской академией МВД имени Шракбека Кабылбаева и Академией МВД Республики Таджикистан.
Лекция прочитана по дисциплине «Уголовный процесс» на тему «Сущность и задачи уголовного процесса» начальником кафедры уголовного процесса, кандидатом юридических наук, подполковником милиции Ариповым Анваром.
Подобные лекции на родном языке способствуют укреплению теоретических знаний курсантов.
Преподавателями Академии МВД РТ запланированы лекционные занятия по дисциплинам: «Уголовное право РТ», «Уголовный процесс», «Уголовно-исполнительное право РТ» и «Административная деятельность».

Факультет очного и
заочного обучения