На пути к знаниям

Текущая неделя в Академии прошла под эгидой творческих встреч с видными отечественными учеными: д.ю.н, профессором Скаковым А.Б.,  д.п.н, профессором Ким Н.П., к.ю.н.СлепцовымИ.В. Открывая цикл встреч с известными научными деятелями, заместитель начальника академии к.ю.н полковник полиции Каракушев С.И. поздравил всех магистрантов и докторантов с успешным поступлением в Академию, пожелал неиссякаемой энергии и вдохновения для творческого поиска.
Приглашенные гости поделились своим богатым педагогическим и практическим опытом, дали наставления молодому поколению ученых, раскрыли передовые приемы и методы, необходимые для проведении диссертационных исследований, обратили внимание на современные актуальные вопросы, имеющиеся в науке, а также в отечественном законодательстве.
Встреча прошла в живой, творческой атмосфере. Магистранты и докторанты получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.
По окончании встречи будущие ученые искренне поблагодарили гостей за плодотворную встречу и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество с мэтрами казахстанского научного сообщества для достижения самых высоких результатов!

Факультет послевузовского образования