Наука и молодёжь: новые идеи и решения

28 февраля 2020 года магистранты 2-курса  — старший лейтенант юстиции Медеуова Жанар Маулетжановна и старший лейтенант полиции Сейдахметова Асемгуль Уахитовна приняли участие в VI Международной научно-теоретической конференции студентов и магистрантов «Наука и молодёжь: новые идеи и решения», проходившей в Центрально-Казахстанской академии (г.Караганда).
Тематика конференции позволила раскрыть потенциал будущих ученых. Для участие  в конференции было подано более 160 статей, из них был сформирован и опубликован сборник материалов научно-теоретической конференции. Доклады участников были отмечены высоким качеством, содержательностью и получили наивысшие оценки комиссии и гостей конференции.
Участников конференции приветствовали — Первый проректор Центрально-Казахстанской академии, кандидат юридических наук, профессор, полковник полиции Шайменов Есентай Каипович и проректор по научной работе и инновациям Токубаев Зайрулла Сембаевич, которые поблагодарили студентов и магистрантов за проявленный интерес к конференции, подчеркнули популярность научных исследований среди молодежи в настоящее время.
Выступления всех участников конференции сопровождались активной и конструктивной научной дискуссией в дружеской обстановке с участием модераторов, преподавателей и обучающихся.

Магистрант 2-курса
научной и педагогической магистратуры
старший лейтенант полиции
А. Сейдахметова