НАГРАЖДЕНИЕ КУРСАНТОВ

Традиционно каждый понедельник на плацу Костанайской академии МВД РК имени Шракбека Кабылбаева награждают отличившихся курсантов, курсантов, которые с гордостью отстаивают честь и имя Академии на различных соревнованиях, конкурсах, олимпиадах и конференциях. Церемония награждения проходит в торжественной обстановке на глазах у всех офицеров и курсантов Академии. Грамоты и дипломы вручаются лично руководством Академии.
13 мая состоялось награждение курсантов, занявших 1 место в Межвузовском конкурсе олимпиаде по психологии. Благодарственным письмом от лица руководителя КГУ «Қоғамдық келесім» акимата Костанайской области К. Сандыбаевой были награждены курсанты, принявшие участие в праздничном концерте «Летят журавли», посвященному Дню Победы. По итогам прошедшего в Академии смотра строя и песни, посвященного так же Дню Победы, были награждены за 3-е место девушки 2 курса, за 2 место – юноши 3 курса, за 1 место – девушки 1 курса.
Желаем всем курсантам Академии не останавливаться на достигнутом, стремиться к наивысшим наградам и быть профессионалами своего дела!

курсант 2 курса,
младший сержант полиции
Гареева Камила