ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ

В рамках организации работы школы педагогического мастерства на 2019-2020 учебный год, 26 декабря 2019 года в тренинговом центре Академии организовано занятие по проблемам инновационных образовательных технологий, современных дидактических концепций в Высшей школе.
Основные взоры лектор учебного занятия А.М. Таукенова, начальник кафедры профессионально-психологической подготовки и управления ОВД обратил на специфику использования современных инновационных технологий в образовательном процессе. Ведь сегодня молодого педагога необходимо направить в перспективное русло педагогической деятельности. Наставник организовал работу с учетом направления профессиональных интересов каждого обучаемого.
Проведение такого формата занятий среди молодых преподавателей в перспективе позволит расширить арсенал «методического багажа» в педагогической деятельности.

Старший преподаватель-методист
учебно-методического центра,