«Дети – цветы жизни!»

Было бы просто замечательно, если бы все дети в нашей республике жили в своих собственных семьях, и необходимость в каких бы то ни было детских домах просто исчезла. Но до тех пор, пока этого не произошло, кто-то должен заниматься существующей проблемой.
С целью оказания помощи в уборке и облагораживании территории 16 мая 2019 года курсанты 111 учебной группы посетили КГУ «Костанайский дом ребенка «Дельфин».
После этого им предоставилась возможность побыть с малышами, поиграть и пообщаться с ними. Все дети так открыты новым людям, в их глазах столько радости от того, что их не оставляют без внимания.
На сегодняшний день в детском доме содержится около 40 детей в возрасте от 0 до 3 лет, которым необходимо внимание неравнодушых людей.
Персонал данного учреждения очень отзывчив и приветствует, когда к ним могут прийти и помочь пусть даже нематериально, ведь физическая помощь и моральная поддержка тоже очень важны.
На сегодняшний день не хватает верхней одежды для маленьких детей, поэтому у кого имеется возможность прошу не оставайтесь равнодушными!

Куратор 111 учебной группы
О. Аужанова