В Костанайской академии МВД им.Ш.Кабылбаева проведен турнир по волейболу среди слушателей профессиональной первоначальной  подготовки.

К спортивному состязанию будущие полицейские подошли серьезно. Уже в разминке парни и девушки показали, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Основной задачей для участников было не ошибиться при приеме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не смог отбить.
В турнире приняли участие шесть команд, соревнования проводились по круговой системе. Все матчи были очень напряженными, однако участники играли с удовольствием и спортивным азартом. Каждый участник был индивидуален и внес посильный вклад в победу своей команды.
После долгих спортивных баталий, первое призовое место заняла команда курса «Б» — «Жолбарыс». Второе место заняла команда курса «Б» — «Бекарыс», третье место команда курса «А» — «Буркит», четвертое место команда курса «А» — «Арлан».
Среди девушек первое место заняла команда курса «Б» — «Ракета», второе место курс «А» — «Торпеда».
По словам участников соревнований, они получили заряд бодрости, массу положительных эмоций, а также укрепили командный дух.