Выездное практическое занятие с курсантами

19 ноября 2018 года в рамках изучения дисциплины «Психология девиантного поведения» с курсантами 311 учебной группы было организованно выездное практическое занятие в Центр адаптации несовершеннолетних г.Костанай. Психолог Яна Викторовна ознакомила курсантов с деятельностью Центра адаптации несовершеннолетних, с контингентом воспитанников находящихся в учреждении. Также курсанты смогли ознакомиться с основными документами психолога, с особенностью работы психологической службы с детьми разных возрастов и жизненными ситуациями. В завершении встречи курсанты 311 учебной группы провели тренинг на сплочение и командообразования под названием «Мы одна команда». В ходе тренинга все участники получили огромное удовольствие и незабываемые эмоции.
На прощание курсантов пригласили еще не раз посетить Центр адаптации несовершеннолетних.

кафедры педагогики и психологии
лейтенант полиции